Поздравление от Чеченского театра

Попасть в дивную сказку или вернуться в далекое прошлое, прожить несколько жизней и за мгновение ощутить всю палитру чувств, начиная от ненависти до самой искренней любви, в реальной жизни кажется невозможным, но только не здесь, в мире высокого искусства, который называется ТЕАТР.

Сегодня мы отмечаем Международный день театра! Этот праздник знаменует высокую оценку нашего труда, его востребованность людьми разных поколений, разных народов. 

От лица всего коллектива Чеченского государственного драматического театра им. Ханпаши Нурадилова поздравляем : министра культуры ЧР кавалера Ордена Кадырова , заслуженного работника культуры ЧР Айшат Кадырову @ayshatkadyrova , художественного руководителя-директора театра, заслуженного работника культуры РФ, народную артистку ЧР, заслуженного деятеля искусств ЧР Хаву Ахмадову, главного режиссера театра, народного артиста РФ, заслуженного деятеля искусств РФ и ЧР, народного артиста ЧР Руслана Хакишева и в их лице всех служителей театра: режиссеров-постановщиков, актеров, художников-сценографов, художников по костюмам, светотехников, звукоинженеров, гримеров, монтировщиков декораций, билетеров, гардеробщиков и работников других направлений. 

От всей души желаем всем здоровья, творческих успехов, вдохновения! Аллах1 Дала декъалдойла шу!

© Пресс-служба ЧГДТ им. Х.Нурадилова
При перепечатке материалов, ссылка на сайт театра обязательна

image_pdfimage_print

Купить билет

по Пушкинской карте

Приобрести билеты Вы можете онлайн с помощью нашего удобного и легкого сервиса! Кликните по кнопке «Купить билет», выберите спектакль, места в зале и оплатите не выходя из дома любым удобным вам способом! Ждем вас в театре!
  • 1
  • 524
  • 8 061
  • 16 772
  • 165 075
Адрес
364031, Чеченская Республика,
г. Грозный, ул. Г.Угрюмова 73
Время работы

Пн-Пт 9:00-18:00

Кассы театра

8 (8712) 22-28-09

Copyright © 2021-2024. Чеченский государственный драматический театр им. Х.Нурадилова. Все права защищены.