Виртуальный концертный зал представляет

22.06.2022

24 июня в 14:00 в здании Чеченского государственного драматического театра им. Х.Нурадилова пройдёт трансляция концерта “Мастера фортепианного джаза”.

Даниил Крамер (фортепиано), Валерий Гроховский (фортепиано).В ПРОГРАММЕ: Джазовые импровизации популярных композиторов.Показ пройдет из концертного зала им. И.П.Чайковского в Москве, в рамках программы Министерства культуры РФ “Виртуальный концертный зал”. Программа концерта будет рождаться в джазовом ключе – как импровизация. Пианисты Даниил Крамер и Валерий Гроховский популярны, востребованы, получили прекрасное академическое образование, окончив фортепианный факультет Гнесинского института, хорошо известны в России и за рубежом. Исполнительская карьера артистов складывается более чем успешно, зрители ждут их концертов, география гастролей достаточно широка. Грозненские зрители смогут увидеть концерт знаменитых пианистов благодаря трансляции 24 июня в 14:00. Приглашаем всех на концерт. Вход свободный.

Виртуальный концертный зал

24.06.2021

Виртуальный концертный зал

В здании Чеченского государственного драматического театра им. Х.Нурадилова, в рамках проекта Министерства культуры РФ “Виртуальный концертный зал” каждый месяц проходят трансляции концертов классической музыки из Московской государственной филармонии. Проект предоставляет возможность зрителям России бесплатно посещать концертные площадки своего города и наслаждаться классической музыкой в исполнении знаменитых оркестров и выдающихся музыкантов.

Купить билет

по Пушкинской карте

Приобрести билеты Вы можете онлайн с помощью нашего удобного и легкого сервиса! Кликните по кнопке «Купить билет», выберите спектакль, места в зале и оплатите не выходя из дома любым удобным вам способом! Ждем вас в театре!
  • 2
  • 204
  • 3 170
  • 12 657
  • 150 411
Адрес
364031, Чеченская Республика,
г. Грозный, ул. Г.Угрюмова 73
Время работы

Пн-Пт 9:00-18:00

Кассы театра

8 (8712) 22-28-09

Copyright © 2021-2024. Чеченский государственный драматический театр им. Х.Нурадилова. Все права защищены.