В поддержку наших парней

20.03.2022

Все эти последние недели каждый житель Чеченской Республики словом и делом поддерживает наших парней

которые находятся на Украине. Так происходит везде и повсеместно, во всех городах и селах. Никто не говорит о домашних проблемах, о работе, о жизненной суете. Все внимание приковано к успехам наших бойцов, задействованных в спецоперации в рядах ВС РФ. Люди молят Аллаха о скорейшем освобождении от фашистов Украины и чтобы все сыновья вернулись живыми и здоровыми.

Очень обрадовала меня и внучка нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, министр культуры ЧР – Айшат Кадырова (https://t.me/ayshatkadyrova). Оказывается она посвятила воинам из ЧР песню, которую сама и исполнила. В этой композиции говорится о силе духа, мужестве, отваге, благородстве, героизме воинов чеченцев. Без всякого преувеличения скажу честно – слова песни пронизывают и заставляют слушать с замиранием сердца. Однозначно, Айшат вложила в этот текст и в исполнение всю свою душу.

Молодец, Айшат! Ни в коем случае не обращаюсь как к дочери, а как к внучке Первого Президента Чеченской Республики. Уверен, что твой любимый ДЕДУШКА Ахмат-Хаджи очень сильно бы тобой гордился! Он всегда говорил, что его ВНУКИ должны быть достойными представителями чеченского народа и настоящими патриотами своего Отечества! Уверен, что все вы оправдываете его надежды. Хвала Всевышнему Аллаху за это!