В Грозном состоялось шествие, приуроченное к предстоящим выборам Президента РФ

шествие к выборам

В Грозном состоялось шествие, приуроченное к предстоящим выборам Президента РФ. Накануне к жителям региона обратилась заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хадижат Кадырова с призывом принять участие в мероприятии.

Коллектив Чеченского государственного драматического театра им. Х.Нурадилова, под руководством худ.руководителя-директора театра, заслуженного работника культуры РФ, народной артистки ЧР Хавы Лолиевны Ахмадовой также присоединился к всеобщей акции и принял участие в шествии. Ярким завершением мероприятия стал концерт звёзд эстрады на центральной площади А. Ш. Кадырова г. Грозного.

Вместе с Главой ЧР, политиками, духовенством, деятелями спорта, культуры региона также призываем всех граждан России принять участие в выборах Президента РФ с 15 по 17 марта!

© Пресс-служба ЧГДТ им. Х.Нурадилова
При перепечатке материалов, ссылка на сайт театра обязательна

image_pdfimage_print

Купить билет

по Пушкинской карте

Приобрести билеты Вы можете онлайн с помощью нашего удобного и легкого сервиса! Кликните по кнопке «Купить билет», выберите спектакль, места в зале и оплатите не выходя из дома любым удобным вам способом! Ждем вас в театре!
  • 1
  • 227
  • 3 363
  • 15 995
  • 166 509
Адрес
364031, Чеченская Республика,
г. Грозный, ул. Г.Угрюмова 73
Время работы

Пн-Пт 9:00-18:00

Кассы театра

8 (8712) 22-28-09

Copyright © 2021-2024. Чеченский государственный драматический театр им. Х.Нурадилова. Все права защищены.